Доставка растений и посадочных материалов

Доставка растений и посадочных материалов

С наступлением весны многие специализированные организации, занимающиеся озеленением, а также обычные граждане задумываются о необходимости приобретения саженцев различных деревьев, растений и кустарников. Современные средства связи и коммуникации позволяют не тратить время на долгий поиск подходящего питомника и поездку в него. Найти садовый центр можно по интернету, кроме того, сегодня появилась такая приятная возможность, как покупка растений и саженцев с доставкой курьерской службой.

Если вы закажите услугу доставки посадочного материала в нашем питомнике растений, вам не придется беспокоиться о его качестве и внешнем виде. Всю ответственность за его сохранность мы берем на себя! Наши рабочие, имеющие опыт подобной работы, грамотно упакуют саженцы и растения в специальный упаковочный материал, а затем с большой аккуратностью разместят их в машине. Для доставки деревьев с листом предусмотрено использование специальной сетки либо машины с тентом. Это позволяет предотвратить возможное обветривание и высушивание листьев.

Важно: в день передачи посадочного материала покупателям мы гарантируем отсутствие болезней и вредителей на нем, возможна доставка саженцев с открытой и закрытой корневой системой.

КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ НА ДОСТАВКУ?

Если вы решили приобрести саженцы с доставкой в Москве, просто позвоните в нашу компанию по телефону. Наш менеджер ответит на все интересующие вас вопросы и оформит заявку на доставку товара. Вам необходимо сообщить свой точный адрес и, по возможности, 2 контактных телефона.

Учитывая количество приобретаемой продукции, нами будет установлен необходимый для доставки вид транспорта и рассчитана стоимость услуги. Цена данной услуги зависит от таких факторов, как вид транспорта и пройденный километраж. В стоимость услуги доставки также входит погрузка посадочного материала в садовом центре, а также его разгрузка на вашем участке.

После оформления заявки остается лишь согласовать день и время доставки заказа по указанному вами адресу. Накануне дня доставки вам позвонит наш менеджер для подтверждения заказа. Если вы не можете в назначенное время принять заказ — просьба сообщить об этом заранее!

Важно: Проверка комплектности и надлежащего внешнего вида заказа происходит только в присутствии курьера в течение 20-30 минут. После его ухода претензии к товару не принимаются.

Хотите заказать Доставка растений и посадочных материалов?

Просто введите имя и телефон и наш специалист перезвонит Вам через 15 минут.